Lot 1827 / 129. KA

Otto Piene. 1928 Laasphe/NRW - 2014 Berlin.
Otto Piene. 1928 Laasphe/NRW - 2014 Berlin. Sign., (19)75 dat. und bet. 'Silver Veil'. Mischtechnik (Feuergouache)/fester Ktn. 67,6 x 95,7 cm
Zuschlagspreis: 30.000 Euro