Monumentale bezeichnete Ikone mit der alttestamanetlichen Dreifaltigkeit.
Palech, Werkstatt des N.M. Safonov, dat. 1868 (Auktion 251 November 2016, Lot 296),
Erlös: 43.000 €
Erlös: 43.000 €