Uhlmann, Hans (1900 - 1975)
Draht-Plastik. 1949
Eisen auf Holzsockel
Ergebnis inkl. Aufgeld: 105.000 €
Draht-Plastik. 1949
Eisen auf Holzsockel
67,5 x 41 x 33 cm. Auf einem Etikett signiert u. handschriftlich bezeichnet