Jura. 1942

Jura. 1942
Baumeister, Willi (1889 - 1955)
Jura. 1942
Öl, Kunstharz u. Spachtelkitt auf Hartfaser
Ergebnis inkl. Aufgeld: 115.000 €

54 x 64,8 cm. Signiert. Verso signiert, datiert u. betitelt