Maskierte Figur (sich wendend) mit Vogel. 1964

Antes, Horst (*1936)
Öl u. Acryl auf Leinwand
Ergebnis inkl. Aufgeld: 200.000 €

90 x 70 cm. Verso signiert, datiert u. betitelt