Ruhendes Mädchen. Um 1925

Ruhendes Mädchen. Um 1925
Hofer, Karl (1878 - 1955)
Ruhendes Mädchen. Um 1925
Öl auf Leinwand
Ergebnis inkl. Aufgeld: 95.000 €

40,5 x 57,5 cm. Monogrammiert