Schlemmer, Oskar (1888 - 1943)
Sitzender. 1928
Tuschfeder u. Spritztechnik auf Bütten
Ergebnis inkl. Aufgeld: 95.000 €
Sitzender. 1928
42,5 x 33 cm. Signiert. Verso in Rot signiert, betitelt u. bezeichnet