Das Martyrium des Heiligen Sebastian

Italien, 18. Jahrhundert

Das Martyrium des Heiligen Sebastian.
Öl/Lwd., doubliert. 70 x 54 cm. Gerahmt.

Zuschlag: 120.000 €