Elegantes Armband im Art déco-Stil

Wohl Platin, Schließe aus Gelbgold. Ausgefasst mit Brill., Altschliff-Dia. zus. ca. 4-4,5 kt, guter Farb- und Reinheitsgrad sowie zahlreichen Rubincarrés. Bez. Tiffany &. Co. L. 17 cm. Ca. 29 g.
Zuschlag: 24.000 €